Señoras y señores: Difference between revisions
Elena & Fabrice's Web
Elena (talk | contribs)
Elena (talk | contribs)
Line 32: Line 32:
|-
|-
|{{#ev:youtube|YDXVTk6GXO4|300}}
|{{#ev:youtube|YDXVTk6GXO4|300}}
|-
|
|2. '''Una escuela (2018)'''  
|2. '''Una escuela (2018)'''  
|-
|-
|{{#ev:youtube|e7_SxTFYNDE|300}}
|{{#ev:youtube|e7_SxTFYNDE|300}}
|-
|
|3. '''Suenan amapolas (2018)'''  
|3. '''Suenan amapolas (2018)'''  
|-
|-
|{{#ev:youtube|cO91B2A0O9I|300}}
|{{#ev:youtube|cO91B2A0O9I|300}}
|-
|
|4. '''Los búhos del Aldebarán (2018)'''  
|4. '''Los búhos del Aldebarán (2018)'''  
|-
|-
|{{#ev:youtube|_7yzfEuGBTY|300}}
|{{#ev:youtube|_7yzfEuGBTY|300}}
|-
|
|5. '''Caracoles (2018)'''  
|5. '''Caracoles (2018)'''  
|-
|-
|{{#ev:youtube|uo1lQx-1tus|300}}
|{{#ev:youtube|uo1lQx-1tus|300}}
|-
|
|6. '''Gorriones de ciudad (2019)'''  
|6. '''Gorriones de ciudad (2019)'''  
|-
|-
|{{#ev:youtube|vDuSVp0FlLg|300}}
|{{#ev:youtube|vDuSVp0FlLg|300}}
|-
|
|7. '''El tiempo de [[Luz]] (2020)'''  
|7. '''El tiempo de [[Luz]] (2020)'''  
|-
|-
|{{#ev:youtube|0_hgzuQWkt4|300}}
|{{#ev:youtube|0_hgzuQWkt4|300}}
|-
|
|8. '''Hermanas (2020)'''
|8. '''Hermanas (2020)'''
|-
|-

Revision as of 22:00, 10 February 2022

Señoras y Señores


1. Julia (2017)
YDXVTk6GXO4|300}} 2. Una escuela (2018)
e7_SxTFYNDE|300}} 3. Suenan amapolas (2018)
cO91B2A0O9I|300}} 4. Los búhos del Aldebarán (2018)
_7yzfEuGBTY|300}} 5. Caracoles (2018)
uo1lQx-1tus|300}} 6. Gorriones de ciudad (2019)
vDuSVp0FlLg|300}} 7. El tiempo de Luz (2020)
0_hgzuQWkt4|300}} 8. Hermanas (2020)
Xgq_zX1IUI0|300}}


Están compiladas en una lista de reproducción de Youtube.

Más información sobre estas canciones aquí.

Puedes encontrarme en...